[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество в The Sims » Творческие мастерские » Лисичкина мастерская
Лисичкина мастерская
Lisichka-sestrichkaДата: Суббота, 31.10.2015, 23:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...



Мои Работы!



Особенности установки лотов и персонажей в Симс 4:

Распаковать архив, поместить в корневую папку игры Мои документы/ Electronic Arts/The Sims 4/Tray


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Суббота, 11.11.2017, 20:19
 
StushaNastushaДата: Среда, 02.03.2016, 22:25 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 159 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Классненькая Манки Данки! Ой, так ей подходит Дисней :)) прям в тему!
Майя очень интересная и миленькая симочка )


Добро и зло... черное и белое... инь и ян... это то, что живет в нас с самого рождения... чего-то больше, чего-то меньше...
 
MerianДата: Четверг, 03.03.2016, 04:26 | Сообщение # 47
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Lisichka-sestrichka, нравится мне твоя версия Манки Данки (: У нас у девчушек все такие интересные и разные получились, вот что значит у каждого свой подход к созданию симов (: Бывали у меня иногда свои тараканы в голове и думала, что мне кажется я делаю таких же одинаковых симов как и все, а на деле челлендж показал, что я все же имею свою изюминку в создание симов (: хоть у меня их уже много и все разные, но тараканы такие тараканы  biggrin

Отличная девочка Майя (: сколько имен таких родных (: была в династии Маечка, мама её просто обожала за большой носик (: А дочка она случаем не тех, кто на аватарке!?


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
Lisichka-sestrichkaДата: Четверг, 03.03.2016, 16:33 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...

Вот, забежала в мастерскую Трис и вдохновилась)
Правда, такие шикарные домины у меня не получаются, поэтому, я к вам со своей скромненькой работкой пожаловала)))

Бассейн "Булька"

Весь пользовательский контент упакован в архим с лотом.
Для корректного отображения участка в игре требуются дополнения и каталоги: Веселимся вместе, День СПА, На работу, Внутренний дворик, Классная кухня, Раскошная вечеринка.







Доступно только для пользователей


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Вторник, 08.03.2016, 17:16
 
MerianДата: Четверг, 03.03.2016, 18:13 | Сообщение # 49
Охотница за допами
Группа: Модераторы
Сообщений: 3411
Репутация: 505 ±
Награды: 11
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений загрузка наград ...
Цитата
Да ладно, у тебя классные персонажи и совсем непохожи друг на друга)

Поэтому я и говорю, что мои тараканы беспощадны biggrin А так я знаю, что они получились разными (: И рада, что вам нравятся мои работки (: 

Lisichka-sestrichka, бассейнчик неплохой (: и поплаваешь и поиграешь... скачала, поставлю своим, сходят погулять в него (:


Хотите перемен в жизни? Идите работать в школу: там перемены каждые 45 минут!(с)
 
Lisichka-sestrichkaДата: Четверг, 03.03.2016, 18:19 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
tusechka-luckystar, спасибо, стараемся) Качай на здоровье, очень приятно, что бассейн тебе приглянулся не просто поглазеть))


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Понедельник, 07.03.2016, 16:55 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Наконец-то я добила очередной дом)
Вообще, хотелось чего-то в стиле модерн, но, как всегда, у меня это не получается и я вечно в ходе строительства перепрыгиваю на какой-то другой стиль, так и получилось с этим участком. Примеряя крыши, у меня что-то в стиле египетском получилось. Это дело мне понравилось и я решила его оставить и продолжить строить в этом направлении. И вот что у меня получилось.

Внимание! Присутствует пользовательский контент!

Для корректного отображения всех материалов, требуются дополнения и каталоги: Веселимся вместе, День СПА, Внутренний дворик, В поход! На работу, Классная кухня, Жуткие вещи, Награды The Sims 4, Роскошная вечеринка.

Лот размером 40*30
Стоимость: 181,953 сим.
5 спален, 2 сан. узла.


Ka Ptaha House







 Весь доп. контент упакован в архив с домом
Доступно только для пользователей


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
JuliДата: Понедельник, 07.03.2016, 17:14 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 152
Репутация: 139 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Домик просто шикарен!  love красота такая! Все очень подобрано со вкусом! Каждая вещь на своем месте! очень понравился экстерьер дома, действительно в таком египетском стиле, в Оазисе для него самое место!  heart Томочка ты большая умничка, такую работу проделала за такой маленький срок!  love


Народная мудрость гласит - быть онлайн, это не значит хотеть ответить...
 
Lisichka-sestrichkaДата: Вторник, 08.03.2016, 01:59 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Juli, Юлечка, спасибо за отзыв  smile

А я к вам с новой работкой) На этот раз, хочу представить вашему вниманию парк, которым я заменила стандартный в Виллоу Крик.

Внимание! Присутсвует пользовательский контент!
Для корректного отображения всех материалов, требуются дополнения и каталоги: Веселимся вместе, День СПА, В поход, Внутренний дворик, На работу, Классная кухня, Жуткие вещи, роскошная вечеринка.


Парк "Голубой луч"







Весь пользовательский контент упакован в архив с парком.
Доступно только для пользователей


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
TrissДата: Вторник, 08.03.2016, 04:06 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 114 ±
Награды: 5
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
ухты, как много всего построила ))
и бассейн и домик и парк smile все такое уютное )) домик вообще шикарный вышел, кухонька особенно понравилась, такое теплое сочетание цветов, очень уютно :)
в парке домик с интересной крышей, супер smile ждем новых построек ))


In art we trust
 
JuliДата: Вторник, 08.03.2016, 08:23 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 152
Репутация: 139 ±
Награды: 7
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Вау! Какая красота! Я очень люблю парки, а если в парке размещены все удобства для развлечений и досуга то это вообще шикарно!  love Забираю эту прелесть! Томочка ты прям кудесница!  biggrin так шустро строишь! Вчера же только вечером говорили за парк и уже он в мастерской!  heart


Народная мудрость гласит - быть онлайн, это не значит хотеть ответить...
 
Lisichka-sestrichkaДата: Вторник, 08.03.2016, 10:50 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
TrissJuli, девочки, спасибо за отзывы, мне очень приятно, что вам нравятся мои работы, ведь в каждую из них, я вкладываю душу))

Цитата Triss ()
ухты, как много всего построила ))и бассейн и домик и парк все такое уютное ))
Спасибо) Это твои несколько домиков в мастерской вдохновили меня и еще спасибо за уроки по строительству, многое открыла для себя впервые)
Цитата Triss ()
домик вообще шикарный вышел, кухонька особенно понравилась, такое теплое сочетание цветов, очень уютно :)
Спасибо, мне самой понравилось. Я вообще очень довольная этой работов, у меня впервые получилась такая прелесть, где продуманы все детали, вот что значит, лень гулять пошла)) Надеюсь, не скоро вернется))
Цитата Triss ()
в парке домик с интересной крышей, супер ждем новых построек ))
Спасибо. Новыми постройками буду радовать, так как решила застроить Ньюкрест и перестроить стандартные городки, здания, которые особенно удадуться, буду отдельно выкладывать))
Цитата Juli ()
Вау! Какая красота! Я очень люблю парки, а если в парке размещены все удобства для развлечений и досуга то это вообще шикарно!
 Спасибо, Юлечка. Я сама парки люблю и всегда стараюсь сделать их по максимуму комфортными и функциональными, в этот решила еще душ впихнуть и игру в ламу, но передумала, решила, что лама в каждом моем творении - это уже чересчур))
Цитата Juli ()
Забираю эту прелесть!
Спасибо, кстати, там всего 6 файлов допов, все остальное с игры)
Цитата Juli ()
Томочка ты прям кудесница!  так шустро строишь! Вчера же только вечером говорили за парк и уже он в мастерской!
  Ну, парки всегда быстро строятся, там же нет кучи спален, туалетов и т. п.)) Еще и доченька вчера в хорошем настроении была, позволила маме в игрушке повисеть))


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Среда, 16.03.2016, 14:20 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Ну, наконец-то я доползла до мастерской с новой работкой)
Вот, думала, думала, чего бы то слепить и решила сделать вот такую африканочку. При чем, на африканку меня вдохновил подбор губ в КАСе) В этот раз решила представить работу немного в новом формате. Блуждая на просторах Ютубе, увидела в таком виде ролик на одном из каналов и захотелось попробовать самой))
Клею ролик с музыкой впервые, так что, тапками прошу больно не бросаться, а то, у меня коже нежная, синяки будут))))

Симочка создана без пользовательского контента.
Для корректного отображения требуются дополнения и каталоги: Роскошная вечеринка, День СПА, На работу, Веселимся вместе.


Эмилия Лоун.

Эмилия очень умная, многие говорят, что она гений, а некоторые мужчины, так вообще говорят, что это редкое сочетание красоты и ума)) Но вместе с тем, не смотря на свою внешность, девушка достаточно неуклюжая, поэтому часто налетает на стоящую "не в том месте" мебель, а кожуру от банана лучше не выбрасывать в радиусе километра)) А так же, если у Эмилии появится избранник, даже, если они сходят только на одно свидание, девушка сразу же влюбится и даже не вздумает его с кем-то делить. И если уж  горе-кавалер и будет с кем-то флиртовать, то уж точно не под носом у нашей, неуклюжей ученой, а то, неприятностей, в виде громких сцен ревности, ему точно не избежать.






Доступно только для пользователей


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Lisichka-sestrichkaДата: Пятница, 18.03.2016, 00:54 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Ну, наконец-то! Как говорится, не прошло и пол года, как я добралась до заказа  Juli. Юлечка, прости, что так долго собиралась, сначала времени не было, потом, как зашла в КАС, чтобы перса в новое сохранение заселить, для постройки, так и зависла там и насоздавала кучу симов, на этот раз, в КАС даже не заходила - от греха подальше) Старалась выполнить постройку, учитывая все твои пожелания, единственное, я так увлеклась строительством, что забыла про теплые тона и весь первый этажвыполнила в холодных тонах, а так же, как не пыталась вложиться в бютжет, домик все равно получился дороговатый( Ну, надеюсь, твой симик сможет накопить нужное количество симмолеонов для переезда) Домик стоит 96 667 симмолеонов.

И  так, поехали!

При строительстве домика использовались только стандартные материалы.

Дом "Роуз стрит"






Доступно только для пользователей


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020


Сообщение отредактировал Lisichka-sestrichka - Пятница, 18.03.2016, 00:56
 
TrissДата: Пятница, 18.03.2016, 01:48 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 114 ±
Награды: 5
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений загрузка наград ...
Домик просто шикарный )) и интерьер и экстерьер супер ))) и уютно так smile


In art we trust
 
Lisichka-sestrichkaДата: Суббота, 19.03.2016, 23:50 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1934
Репутация: 543 ±
Награды: 14
Статус: Offline
Награды
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений загрузка наград ...
Triss, спасибо за отзыв))

а я к вам с новой работкой, наконец-то руки дошли до симочки, которую создала вместе с Эмилией)

Миами Блум.

На первый взгляд, девушка выглядит суровой и неприступной, но если вы познакомитесь с Миами поближе, то сразу же поймете, какая она добрая и веселая женщина. Ни одна вечеринка не обходится без Миами, при чем, она везде душа компании, а ее шутки пересказываются из одной шумной компании в другую.
С детства девушка отличается особо креативным и творческим талантом. В детстве, не бедные родители водили девочку на уроки скрипки, но к их  разочарованию, инструмент совершенно не интересовал дочь, она училась из под палки, а к 15 годам серьезно увлеклась рисованием. Начиналось все с рисунков на листах тетради по математике, за которые, девочка часто получала, сначала от учителя, а потом и от родителей. 
Через пол года, родители раскрыли у Миами талант к рисованию, и на 16 лет подарили девочке мольберт. С этого и началась ее любовь к рисованию. Девушка закончила художественный колледж, ее работы всегда ставили в пример другим студентам, а некоторые, особенно красивые и необычные картины, даже выставлялись в разных галереях.
Сейчас девушка хочет выехать из Кореи, для дальнейшего развития своей карьеры и будет рада, если ее примут в любой городок Симс 4.


Пользовательские материалы отсутствуют.





Доступно только для пользователей


Последние обновления:
Хроники Бувье. Отчет от 08.02.2020
 
Форум » Творчество в The Sims » Творческие мастерские » Лисичкина мастерская
Поиск: